#Piala Dunia 2026

Berita Tag #Piala Dunia 2026

Trump Ingin AS Kembali Jadi Tuan Rumah Piala Dunia, Optimistis FIFA Beri Kepercayaan Lagi
Football

Trump Ingin AS Kembali Jadi Tuan Rumah Piala Dunia, Optimistis FIFA Beri Kepercayaan Lagi

Devi Sry Atmaja · 21 Juli 2026
Demam Piala Dunia 2026 Menjalar ke Dunia Kerja, Kehadiran Karyawan AS Turun 26% Usai Tim Tersingkir
Football

Demam Piala Dunia 2026 Menjalar ke Dunia Kerja, Kehadiran Karyawan AS Turun 26% Usai Tim Tersingkir

Devi Sry Atmaja · 21 Juli 2026
Final Piala Dunia 2026 Berujung Ricuh, Suporter Argentina Bentrok dengan Polisi di Buenos Aires
Football

Final Piala Dunia 2026 Berujung Ricuh, Suporter Argentina Bentrok dengan Polisi di Buenos Aires

Devi Sry Atmaja · 21 Juli 2026
Trump Kembali Disoraki di Final Piala Dunia 2026, Cemoohan Menggema Saat Bawa Trofi Bersama Presiden FIFA
Football

Trump Kembali Disoraki di Final Piala Dunia 2026, Cemoohan Menggema Saat Bawa Trofi Bersama Presiden FIFA

Devi Sry Atmaja · 20 Juli 2026
Kylian Mbappé Raih Sepatu Emas Piala Dunia 2026, Ukir Rekor 10 Gol Meski Prancis Gagal Juara
Football

Kylian Mbappé Raih Sepatu Emas Piala Dunia 2026, Ukir Rekor 10 Gol Meski Prancis Gagal Juara

Devi Sry Atmaja · 20 Juli 2026
Spanyol Angkat Trofi Piala Dunia 2026, La Furia Roja Bawa Pulang Hadiah Fantastis Rp918 Miliar
Football

Spanyol Angkat Trofi Piala Dunia 2026, La Furia Roja Bawa Pulang Hadiah Fantastis Rp918 Miliar

Devi Sry Atmaja · 20 Juli 2026
Di Tengah Kericuhan Final Piala Dunia, Lamine Yamal Pilih Berdoa Usai Antar Spanyol Raih Gelar Juara Dunia
Football

Di Tengah Kericuhan Final Piala Dunia, Lamine Yamal Pilih Berdoa Usai Antar Spanyol Raih Gelar Juara Dunia

Devi Sry Atmaja · 20 Juli 2026
Donald Trump Jadi Sorotan di Final Piala Dunia 2026, Tetap Berdiri di Podium Saat Spanyol Angkat Trofi
Football

Donald Trump Jadi Sorotan di Final Piala Dunia 2026, Tetap Berdiri di Podium Saat Spanyol Angkat Trofi

Devi Sry Atmaja · 20 Juli 2026
Final Piala Dunia 2026 Memanas, Keributan Warnai Kekalahan Argentina dari Spanyol
Football

Final Piala Dunia 2026 Memanas, Keributan Warnai Kekalahan Argentina dari Spanyol

Devi Sry Atmaja · 20 Juli 2026
Netanyahu Dukung Argentina di Final Piala Dunia 2026, Terima Jersey dan Pesan dari Milei
Football

Netanyahu Dukung Argentina di Final Piala Dunia 2026, Terima Jersey dan Pesan dari Milei

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
FIFA Raup Rp244 Triliun dari Piala Dunia 2026, Rekor Pendapatan Tertinggi Sepanjang Sejarah
Football

FIFA Raup Rp244 Triliun dari Piala Dunia 2026, Rekor Pendapatan Tertinggi Sepanjang Sejarah

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
Mbappé Cetak 2 Gol, Rebut Gelar Top Skor Piala Dunia 2026 dan Jadi Pencetak Gol Terbanyak Sepanjang Sejarah
Football

Mbappé Cetak 2 Gol, Rebut Gelar Top Skor Piala Dunia 2026 dan Jadi Pencetak Gol Terbanyak Sepanjang Sejarah

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
Inggris Raih Tempat Ketiga Piala Dunia 2026 Usai Taklukkan Prancis 6-4, PM Keir Starmer Bangga Besar
Football

Inggris Raih Tempat Ketiga Piala Dunia 2026 Usai Taklukkan Prancis 6-4, PM Keir Starmer Bangga Besar

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
Foto Lawas Messi Memandikan Bayi Lamine Yamal Kembali Viral Jelang Final Piala Dunia 2026
Football

Foto Lawas Messi Memandikan Bayi Lamine Yamal Kembali Viral Jelang Final Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
Pasar Prediksi Kripto Ramai Jelang Final Piala Dunia 2026, Volume Transaksi Spanyol vs Argentina Tembus Rp77 Triliun
Football

Pasar Prediksi Kripto Ramai Jelang Final Piala Dunia 2026, Volume Transaksi Spanyol vs Argentina Tembus Rp77 Triliun

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
Piala Dunia 2026 Picu Lonjakan Kasus Serangan Jantung di Argentina, Tercatat 35 Orang Terdampak Selama Turnamen
Football

Piala Dunia 2026 Picu Lonjakan Kasus Serangan Jantung di Argentina, Tercatat 35 Orang Terdampak Selama Turnamen

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
Final Piala Dunia 2026 Dihadiri Tiga Pemimpin Amerika Utara, Trump hingga Sheinbaum Siap Saksikan Duel Spanyol vs Argentina
Football

Final Piala Dunia 2026 Dihadiri Tiga Pemimpin Amerika Utara, Trump hingga Sheinbaum Siap Saksikan Duel Spanyol vs Argentina

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
Unik! Ular dan Buaya "Ramal" Juara Piala Dunia 2026 di Car Free Day, Warga Berkerumun Saksikan Prediksi Argentina vs Spanyol
Football

Unik! Ular dan Buaya "Ramal" Juara Piala Dunia 2026 di Car Free Day, Warga Berkerumun Saksikan Prediksi Argentina vs Spanyol

Devi Sry Atmaja · 19 Juli 2026
Wali Kota New York Zohran Mamdani Nonton Bareng Semifinal Piala Dunia di Rikers Island Bareng 100 Narapidana
Football

Wali Kota New York Zohran Mamdani Nonton Bareng Semifinal Piala Dunia di Rikers Island Bareng 100 Narapidana

Devi Sry Atmaja · 18 Juli 2026
Patung Liberty Pakai Jersey Gabungan Spanyol-Argentina, Sambut Final Piala Dunia 2026 dengan Spektakuler
Football

Patung Liberty Pakai Jersey Gabungan Spanyol-Argentina, Sambut Final Piala Dunia 2026 dengan Spektakuler

Devi Sry Atmaja · 18 Juli 2026
Inovasi Bersejarah FIFA: Cincin Juara Piala Dunia 2026 untuk Para Pemain Juara!
Football

Inovasi Bersejarah FIFA: Cincin Juara Piala Dunia 2026 untuk Para Pemain Juara!

Devi Sry Atmaja · 18 Juli 2026
FIFA Tunjuk Slavko Vincic Pimpin Final Piala Dunia 2026 Argentina vs Spanyol
Football

FIFA Tunjuk Slavko Vincic Pimpin Final Piala Dunia 2026 Argentina vs Spanyol

Devi Sry Atmaja · 17 Juli 2026
Messi Bantah Argentina Diistimewakan FIFA, Tegaskan Tiket ke Final Piala Dunia 2026 Diraih Berkat Kerja Keras
Football

Messi Bantah Argentina Diistimewakan FIFA, Tegaskan Tiket ke Final Piala Dunia 2026 Diraih Berkat Kerja Keras

Devi Sry Atmaja · 17 Juli 2026
Argentina Lolos ke Final Piala Dunia 2026, Kemenangan 2-1 atas Inggris Dicemari Kontroversi Spanduk Malvinas
Football

Argentina Lolos ke Final Piala Dunia 2026, Kemenangan 2-1 atas Inggris Dicemari Kontroversi Spanduk Malvinas

Devi Sry Atmaja · 17 Juli 2026
FBI Selidiki AFA Terkait Pencucian Uang dan Penipuan Saat Timnas Argentina Melaju ke Semifinal Piala Dunia 2026
Football

FBI Selidiki AFA Terkait Pencucian Uang dan Penipuan Saat Timnas Argentina Melaju ke Semifinal Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 14 Juli 2026
Dramatis! Inggris Singkirkan Norwegia 2-1 di Perpanjangan Waktu, Jude Bellingham Jadi Pahlawan ke Semifinal Piala Dunia 2026
Football

Dramatis! Inggris Singkirkan Norwegia 2-1 di Perpanjangan Waktu, Jude Bellingham Jadi Pahlawan ke Semifinal Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 12 Juli 2026
Harga Tiket Perempat Final Piala Dunia 2026 di SoFi Stadium Anjlok Hampir 60%
Football

Harga Tiket Perempat Final Piala Dunia 2026 di SoFi Stadium Anjlok Hampir 60%

Devi Sry Atmaja · 12 Juli 2026
Spanyol Tumbangkan Belgia 2-1, Mikel Merino Jadi Pahlawan di Menit Akhir Menuju Semifinal Piala Dunia 2026
Football

Spanyol Tumbangkan Belgia 2-1, Mikel Merino Jadi Pahlawan di Menit Akhir Menuju Semifinal Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 11 Juli 2026
Roberto Martinez Mundur sebagai Pelatih Timnas Portugal Usai Tersingkir di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026
Football

Roberto Martinez Mundur sebagai Pelatih Timnas Portugal Usai Tersingkir di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 09 Juli 2026
Kontroversi VAR Warnai Kemenangan Argentina atas Mesir di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026
Football

Kontroversi VAR Warnai Kemenangan Argentina atas Mesir di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 09 Juli 2026
Amerika Serikat Dipermalukan Belgia 4-1 dan Tersingkir di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026
Football

Amerika Serikat Dipermalukan Belgia 4-1 dan Tersingkir di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 07 Juli 2026
Donald Trump Puji Harry Kane Usai Inggris Kalahkan Meksiko di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026
Football

Donald Trump Puji Harry Kane Usai Inggris Kalahkan Meksiko di Babak 16 Besar Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 07 Juli 2026
Akhir Pahit Cristiano Ronaldo di Piala Dunia 2026: Portugal Digunduli Spanyol di Babak 16 Besar
Football

Akhir Pahit Cristiano Ronaldo di Piala Dunia 2026: Portugal Digunduli Spanyol di Babak 16 Besar

Devi Sry Atmaja · 07 Juli 2026
FIFA Batalkan Kartu Merah Folarin Balogun, Belgia dan Norwegia Protes Keras
Football

FIFA Batalkan Kartu Merah Folarin Balogun, Belgia dan Norwegia Protes Keras

Devi Sry Atmaja · 07 Juli 2026
Cristiano Ronaldo Umumkan 2026 Jadi Piala Dunia Terakhirnya: “Saya Ingin Menikmati Setiap Momen”
Football

Cristiano Ronaldo Umumkan 2026 Jadi Piala Dunia Terakhirnya: “Saya Ingin Menikmati Setiap Momen”

Devi Sry Atmaja · 06 Juli 2026
Air Mata Neymar: Momen Pilu di Balik Kekalahan Dramatis Brasil dari Norwegia
Football

Air Mata Neymar: Momen Pilu di Balik Kekalahan Dramatis Brasil dari Norwegia

Devi Sry Atmaja · 06 Juli 2026
Erling Haaland Cetak Brace, Norwegia Ciptakan Sejarah Lolos ke Perempat Final Piala Dunia 2026
Football

Erling Haaland Cetak Brace, Norwegia Ciptakan Sejarah Lolos ke Perempat Final Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 06 Juli 2026
Hong Myung-bo Jadi Sasaran Kemarahan Publik, Restoran hingga Kafe di Korea Selatan Pasang Papan Larangan Masuk
Football

Hong Myung-bo Jadi Sasaran Kemarahan Publik, Restoran hingga Kafe di Korea Selatan Pasang Papan Larangan Masuk

Devi Sry Atmaja · 06 Juli 2026
Maroko Jadi Tim Pertama Lolos ke Perempat Final Piala Dunia 2026, Singa Atlas Bungkam Kanada 3-0
Football

Maroko Jadi Tim Pertama Lolos ke Perempat Final Piala Dunia 2026, Singa Atlas Bungkam Kanada 3-0

Devi Sry Atmaja · 05 Juli 2026
Prancis Melaju ke Perempat Final Piala Dunia 2026, Penalti Mbappe Hentikan Perlawanan Sengit Paraguay
Football

Prancis Melaju ke Perempat Final Piala Dunia 2026, Penalti Mbappe Hentikan Perlawanan Sengit Paraguay

Devi Sry Atmaja · 05 Juli 2026
Kisah Cinderella Cape Verde Berakhir Dramatis: Kalah 2-3 dari Argentina di Extra Time, tapi Catat Sejarah Indah di Piala Dunia 2026
Football

Kisah Cinderella Cape Verde Berakhir Dramatis: Kalah 2-3 dari Argentina di Extra Time, tapi Catat Sejarah Indah di Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 04 Juli 2026
Komdigi Intensifkan Patroli 24 Jam Buru Judi Online yang Manfaatkan Siaran Ilegal Piala Dunia 2026
Nasional

Komdigi Intensifkan Patroli 24 Jam Buru Judi Online yang Manfaatkan Siaran Ilegal Piala Dunia 2026

Devi Sry Atmaja · 01 Juli 2026
smael Saibari, Pahlawan Penalti Maroko yang Mengharukan Hati Ibu
Football

smael Saibari, Pahlawan Penalti Maroko yang Mengharukan Hati Ibu

Devi Sry Atmaja · 01 Juli 2026
Ribuan Suporter Yordania Nonton Piala Dunia di Teater Romawi Berusia 2.000 Tahun
Football

Ribuan Suporter Yordania Nonton Piala Dunia di Teater Romawi Berusia 2.000 Tahun

Devi Sry Atmaja · 24 Juni 2026
Messi Resmi Jadi Top Skor Sepanjang Masa Piala Dunia dengan 18 Gol!
Football

Messi Resmi Jadi Top Skor Sepanjang Masa Piala Dunia dengan 18 Gol!

Devi Sry Atmaja · 23 Juni 2026
Perjalanan Turki di Piala Dunia 2026 Berakhir Prematur: Dihajar Paraguay 10 Pemain
Football

Perjalanan Turki di Piala Dunia 2026 Berakhir Prematur: Dihajar Paraguay 10 Pemain

Devi Sry Atmaja · 22 Juni 2026
Pembukaan Piala Dunia 2026 Berlangsung Meriah, Tiga Negara Tuan Rumah Suguhkan Spektakel Budaya dan Musik
Football

Pembukaan Piala Dunia 2026 Berlangsung Meriah, Tiga Negara Tuan Rumah Suguhkan Spektakel Budaya dan Musik

Redaksi Mata Desa · 12 Juni 2026